• Звонки, WhatsApp
    График работы магазина:
    Пн по Вск: 10.00-19.30 Самовывоз: м.Менделеевская, ул.Новослободская 50/1 стр.2 по договоренности
    +7 (965) 394-41-79
0

Акция 30000

Уважаемые молодожены!

«Женимся.Ру» объявляет о начале беспрецедентной акции совместно с event-агентством "DimAlen".

Первым двум покупателям, оформившим заказ на сайте «Женимся.Ру» на сумму от 30 000 руб. услуги тамады, фотографа, свадебного распорядителя и организатора свадьбы В ПОДАРОК!


Приобретая качественные, красивые, недорогие и просто необходимые для современной свадьбы товары у самой популярной в этом сегменте свадебного рынка компании, Вы совершенно бесплатно получаете свадебные услуги общей стоимостью от 80 000 до 100 000 рублей! Таких подарков в Москве ещё не было!

Сроки проведения акции:

С 26 июля 2010 г. до 26 сентября 2010 г.

Условия участия в акции:

· В акции принимают участие, в том числе и все свадебные платья в наличии, которые Вы заказываете и приобретаете через интернет-магазин. Платья, заказанные на пошив и ещё не приобретенные Вами, в акции участия не принимают.

· Акция действительно только для Москвы. О возможности получения подарка в городах ближнего Подмосковья уточняйте отдельно.

· На момент получения подарка (подарочного сертификата) заказ должен быть полностью оплачен.

· В «подарок» не входят услуги музыкального сопровождения.

· Фото и видео материалы отснятые в ходе проведения и подготовки мероприятия могут использоваться «Женимся.Ру» и «DimAlen» в качестве портфолио.

· Все услуги по организации и проведению свадьбы предоставляются только агентством «Dim-Alen». «Женимся.Ру» не выплачивает денежных эквивалентов предлагаемых в подарок услуг.

С уважением, свадебный интернет-магазин Женимся.Ру и свадебное агентство "Dim-Alen".

Вверх